• ffkursk

«Прямицыно» громит «Льгов» и выходит в единоличные лидеры

...а Михаилу Стариковскому трех забитых мячей уже мало.

Подводим итоги четвертого тура Первенства Курской области по мини-футболу.

Начнем с поединка, результат которого вывел на бесспорное первое место команду «Прямицыно». «Льгов» был бит 15-2! Максим Черных и Андрей Турков забили по 4 гола, Николай Малыхин и Дмитрий Логвинов – по 3. У «Льгова» Владимир Дергачев и Анатолий Савченко отличились по разу, хоть как-то смягчив горечь поражения.

«Олимп» (Б.Солдатское) не стал портить настроение своим поклонникам и в первом матче на новеньком паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» «разнёс» «Глушково» 11-2. Роман Валиев и Алексей Марьенков оформили хет-трики. Ещё пять футболистов «Олимпа» отличились по разу. У «Глушково» голы на счету Сергея Дмитренко и Сергея Усикова. К сожалению, глушковцы пока остаются без набранных очков. Далее играли «Олимп-Белая» и «Суджа-2». Первый тайм «Олимп-Белая» выиграл 2-1, причем благодаря голам Сергея Шепелева и Александра Пахомова вел 2-0, однако, Владислав Кирильченко отквитал один гол. Вторая половина игры долго не давала ответ, кто же победит. Сначала счет стал 2-2, затем команды забили еще по голу – 3-3. И лишь на 42 минуте Андрей Прилуцкий из «Суджи-2» решил исход встречи в пользу своей команды. Итог 4-3.

«Красная Поляна-2», как хозяин паркета, безусловно, рассчитывала на победу в игре с конышевским «Росичем». Первый тайм завершился 2-2, а общая победа осталась за «Росичем» 6-2. Михаил Стариковский три тура забивал по три гола, в четвертом – четыре. Как думаете, сколько он забьет в пятом!?

«Золотухино» 3-1 «Дмитриев». События развивались довольно интересно. Счет открыли номинальные хозяева, «Дмитриев» сравнял его, но 13 и 33 минута стали раковыми для «Дмитриева» - команда «Золотухино» забила дважды и довела встречу до виктории. Более того, в концовке матча «Дмитриев» схлопотал удаление игрока.

Как говорилось выше, по итогам 4 тура «Прямицыно» с 12 очками лидирует, «Олимп» (Б.Солдатское), «Золотухино» и «Росич» дружно отстают на 3 зачетных балла. Игра продолжается!

Просмотров: 57Комментариев: 0