Поиск
  • ffkursk

Первенство среди юношей 2011, 2012, 2013 г.р.

Пост обновлен июль 15

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2011 Г.Р.

Формат 6+1. Два тайма по 25 минут. Футбольные ворота 5м на 2м

(без офсайдов)


1) СШОР-1 (Железногорск)

2) СШОР-2 (Железногорск)

3) РЫЛЬСК

4) СШ-4-1 (Курск)

5) СШ-4-2 (Курск)

6) ФИНТ (Курск)

7) АВАНГАРД-2012

8) АВАНГАРД-2012-2


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

09.06 г. Железногорск

СШОР-1 - СШОР-2 6:1

09.06. г. Курск

СШ-4-1 - СШ-4-2 10:3

16.06. (среда) Школа №58, г.Курск

Финт - Авангард-2012-1 4:3

Финт - Авангард-2012-2 4:9


19.06. (суббота), г.Курск, Тускарная, 3А

СШ-4-2 - Рыльск 13:0

СШ-4-1 - Авангард-2012-2 6:6

Авангард-2012-1 - Рыльск 6:0

21.06 (понедельник) г.Курск, Тускарная, 3А

СШ-4-1 - Финт 10:1

СШ-4-2 - Финт 5:7


23.06 (среда) г.Курск, Тускарная, 3А

17-30 Авангард-2012-1 - СШ-4-1

18-20 Авангард-2012-2 - СШ-4-2


25.06. (пятница), г.Курск, Тускарная, 3А

17-30 Авангард-2012-1 – СШ-4-2

01.08. г.Курск, Тускарная, 3А

СШОР-1 – СШ-4-2

СШОР-2 – СШ-4-1

СШОР-2 – СШ-4-2


ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2012 Г.Р. Формат 5+1. Два тайма по 20 минут.

Футбольные ворота 3м на 2м

(без офсайдов)

1) СШОР-1 (Железногорск)

2) СШОР-2 (Железногорск)

3) РЫЛЬСК

4) СШ-4-1 (Курск)

5) СШ-4-2 (Курск)

6) СПАРТА (СШ-4 Курск)

7) ФИНТ (Черемисиново)

8) ФИНТ (Щигры)

9) КУРЧАТОВ

10) СПАРТАК-1 (Курск)

11) СПАРТАК-2 (Курск)

12) ПОБЕДА (КУРСК)


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

09.06 г. Железногорск

СШОР-1 – СШОР-2 10:1

14.06. г.Курск, Тускарная, 3А

10-00 СШ-4-1 - СПАРТАК-2 (Курск) 3:1

10-45 СШ-4-2 - СПАРТАК-1 (Курск) 13:0

11-30 Финт (Щ) - СШ-4-1 2:19

12-15 Финт (Ч) - СПАРТАК-2 (Курск) 1:2

13-00 СПАРТАК-1 (Курск) - Финт (Щ) 7:4

13-45 Финт (Ч) - СШ-4-2 7:2

19.06. п.Черемисиново

11-00 Финт (Щ) – СШ-4-2 0:4

12-00 Финт (Ч) – СШ-4-1 2:0

13-00 СШ-4-1 - СШ-4-2 4:0

14-00 Финт (Ч) - Финт (Щ) 12:1


23.06 (среда), г. Курск, Тускарная, 3А

19-00 СПАРТА - СШ-4-2 2:3


23.06. (среда) г.Железногорск, стадион «Горняк»

10-00 СШОР-1 - СПАРТАК-2 6:4

10-45 СШОР-2 - СПАРТАК-1 4:1

11-30 СШОР-2 - СПАРТАК-2 2:11

12-15 СПАРТАК-1 – СШОР-1 1:17


25.06 (пятница), г. Курск, Тускарная,3А

19-00 СПАРТА – СШ-4-1 2:4


26.06 (суббота) г. Щигры

11-00 Финт (Щ) – СПАРТА 1:5

12-00 СПАРТА – Финт (Ч) 1:8


03.07. (суббота) г. Курск, Тускарная,3А

10-00 СПАРТАК-1 - СПАРТА 0:16

11-00 Рыльск – СШ-4-1 1:4

12-00 СПАРТАК-2 – СПАРТА 2:3

13-00 СПАРТАК-1 – Рыльск 0:9


02.08 г.Рыльск

Рыльск – Курчатов

СШ-4-2 – Рыльск

СШ-4-2 – Курчатов



ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2013 Г.Р. Формат 5+1. Два тайма по 20 минут.

Футбольные ворота 3м на 2м

(без офсайдов)

1) СШОР (Железногорск)

2) РЫЛЬСК

3) АВАНГАРД-1 (Курск)

4) АВАНГАРД-2 (Курск)

5) СПАРТА-1 (СШ-4 Курск)

6) СПАРТА-2 (СШ-4 (Курск)

7) ФИНТ-1 (Курск)

8) ФИНТ-2 (Курск)

9) КУРЧАТОВ

10) ОБОЯНЬ

11) ФАКЕЛ (Курск)

12) СУДЖА

13) ОЛИМП (Б.Солдатское)


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

10.06 г.Курск, КЗТЗ

18-00 СШ-4-1 – Авангард-2

19-00 Авангард-1 – СШ-4-2


13.06 г. Курск, школа №58

17-00 Финт-1 - СШОР 9:0

18-00 Финт-2 - СШОР 7:2


14.06 г. Обоянь, школа №3, ул.Курская, 95

10-00 Обоянь - Финт-2 2:1

10-45 Финт-1 - Олимп 11:1

11-30 Финт-1 - Обоянь 13:2

12-15 Олимп - Финт-2 1:14


20.06 г.Железногорск

10-00 СШОР – Авангард-1 1:2

10-45 Рыльск – Авангард-2 0:8

11-30 СШОР – Авангард-2 1:1

12-15 Рыльск – Авангард-1 0:15


22.06 г.Суджа

Суджа - Олимп 0:1

Суджа - Обоянь 3:0

Олимп - Обоянь 2:1


29.06 г.Курск, КЗТЗ

18-00 Авангард-1 – Финт-1

19-00 Авангард-2 – Финт-2


01.07 г.Курск, Тускарная,3А

Спарта-1 - Финт-1 2:1

Спарта-2 - Финт-1 3:4


04.07 г.Курск, Тускарная,3А

Обоянь – Спарта-1

Рыльск – Спарта-2 1:9

Суджа – Спарта-1 1:9

Рыльск - Суджа 1:1

Обоянь – Рыльск

Спарта-2 – Суджа


03.08 г.Курчатов

Курчатов – Финт-1

Финт-2 - Суджа

Суджа – Курчатов


ПЕРВЕНСТВО 2010. МАТЧ "ФИНТ (Щигры-Черемисиново) - Авангард 2011 (Белые)

Первенство 2012 г.р.




Просмотров: 125Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все