Поиск
  • ffkursk

Первенство среди юношей 2011, 2012, 2013 г.р.

ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2011 Г.Р.

Формат 6+1. Два тайма по 25 минут. Футбольные ворота 5м на 2м

(без офсайдов)


1) СШОР-1 (Железногорск)

2) СШОР-2 (Железногорск)

3) РЫЛЬСК

4) СШ-4-1 (Курск)

5) СШ-4-2 (Курск)

6) ФИНТ (Курск)

7) АВАНГАРД-2012

8) АВАНГАРД-2012-2


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

09.06 г. Железногорск

СШОР-1 – СШОР-2 6:1

09.06. г. Курск

СШ-4-1 – СШ-4-2 10:3


15.06., 16.06, 17.06 г.Железногорск ( По дате и времени матчей команды договариваются между собой)

СШОР-1 – СШ-4-2

СШОР-2 – СШ-4-1

СШОР-2 – СШ-4-2

СШОР-1 – СШ-4-1


16.06. г.Курск ( Школа №58)

17-00 Финт - Авангард-2012-1 4:3

17-50 Финт - Авангард-2012-2 4:9


22.06. г.Курск, Тускарная, 3А

СШ-4-1 – Финт

Авангард-2012 – СШ-4-2

Авангард-2012-2 - СШ-4-1


29.06. г.Курск, Тускарная, 3А

СШ-4-2 – Финт

Авангард-2012 – СШ-4-1

Авангард-2012-2 – СШ-4-2


ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2012 Г.Р. Формат 5+1. Два тайма по 20 минут.

Футбольные ворота 3м на 2м

(без офсайдов)

1) СШОР-1 (Железногорск)

2) СШОР-2 (Железногорск)

3) РЫЛЬСК

4) СШ-4-1 (Курск)

5) СШ-4-2 (Курск)

6) ФИНТ (Черемисиново)

7) ФИНТ (Щигры)

8) КУРЧАТОВ

9) СПАРТАК-1 (Курск)

10) СПАРТАК-2 (Курск)

11) ПОБЕДА (Курск)


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

09.06 г. Железногорск

СШОР-1 – СШОР-2 10:1

14.06. г.Курск, Тускарная, 3А

10-00 СШ-4-1 - СПАРТАК-2 (Курск) 3:1

10-45 СШ-4-2 - СПАРТАК-1 (Курск) 13:0

11-30 Финт (Щ) - СШ-4-1 2:19

12-15 Финт (Ч) - СПАРТАК-2 (Курск) 1:2

13-00 СПАРТАК-1 (Курск) - Финт (Щ) 7:4

13-45 Финт (Ч) - СШ-4-2 7:2

19.06. п.Черемисиново

11-00 Финт (Щ) – СШ-4-2

12-00 Финт (Ч) – СШ-4-1


23.06. г.Железногорск

СШОР-1 - СПАРТАК-2

СШОР-2 - СПАРТАК-1

СШОР-2 - СПАРТАК-2

СПАРТАК-1 – СШОР-1


26.06 г.Рыльск

Рыльск – Курчатов

СШ-4-1 – Рыльск

СШ-4-2 – Курчатов

29.06. г. Курск, Тускарная,3А

СШ-4-1 – СШ-4-2



ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2013 Г.Р. Формат 5+1. Два тайма по 20 минут.

Футбольные ворота 3м на 2м

(без офсайдов)

1) СШОР (Железногорск)

2) РЫЛЬСК

3) АВАНГАРД-1 (Курск)

4) АВАНГАРД-2 (Курск)

5) СШ-4-1 (Курск)

6) СШ-4-2 (Курск)

7) ФИНТ-1 (Курск)

8) ФИНТ-2 (Курск)

9) КУРЧАТОВ

10) ОБОЯНЬ

11) ФАКЕЛ (Курск)

12) СУДЖА

13) ОЛИМП (Б.Солдатское)


КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

10.06 г.Курск, КЗТЗ

18-00 СШ-4-1 – Авангард-2

19-00 Авангард-1 – СШ-4-2


13.06 г. Курск, школа №58

17-00 Финт-1 - СШОР 9:0

18-00 Финт-2 - СШОР 7:2


14.06 г. Обоянь, школа №3, ул.Курская, 95

10-00 Обоянь - Финт-2 2:1

10-45 Финт-1 - Олимп 11:1

11-30 Финт-1 - Обоянь 13:2

12-15 Олимп - Финт-2 1:14


20.06 г.Железногорск

10-00 СШОР – Авангард-1

10-45 Рыльск – Авангард-2

11-30 СШОР – Авангард-2

12-15 Рыльск – Авангард-1


22.06 г.Суджа

Суджа - Олимп

Суджа - Обоянь

Олимп - Обоянь


24.06 г.Курск, Тускарная,3А

Обоянь - СШ-4-1

Рыльск – СШ-4-2

Суджа – СШ-4-1

Обоянь – Рыльск

СШ-4-2 - Суджа


27.06. г.Курчатов

Курчатов – Финт-1

Финт-2 - Суджа

Суджа – Курчатов


29.06. г.Курск, КЗТЗ

18-00 Авангард-1 – Финт-1

19-00 Авангард-2 – Финт-2


Просмотров: 45Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все