Поиск
  • ffkursk

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ 2021г.

Пост обновлен июнь 1

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2021 ГОД


1 КРУГ

1 тур


1«Красная поляна» - «Кристалл» 01.05 17-00 cт-н "Юность" (Железногорск)

2 «Энергетик» - «Рыльск» 08.05 15-00 ст-н "Строитель" (Курчатов)

3 «МБУ СШ-4» - «Коренево» 08.05 16-00 ф.поле СШ-4 (Тускарная 3)

4 «Горький» - «Обоянь» 09.05 16-30 ф.поле СОЦ им.В.Терешковой

5 «К.Либкнехта» - «Заря» 10.05 15-00 п.К.Либкнехта

6 «РЕУТ» - «Авангард» 10.05 17-00 п.К.Либкнехта

2 тур

7 «Коренево» - «Магнит » 15.05 16-00 п.Коренево

8 «Авангард» - «МБУ СШ-4» 13.05 17-00 ф.поле СОЦ им.В.Терешковой

9 «Обоянь» - «РЕУТ» 15.05 17-00 г.Обоянь

10 «Кристалл» - «Горький» 16.05 16-30 ф.поле СОЦ им.В.Терешковой

11 «Рыльск» - «Красная поляна» 16.05 17-00 г.Рыльск

12 «Заря» - «Энергетик» 16.05 15-00 п.Черемисиново

3 тур

13 «Красная поляна» - «Заря» 22.05 17-00 cт-н "Юность" (Железногорск)

14 «МБУ СШ-4» - «Обоянь» 22.05 17-30 ф.поле СШ-4 (Тускарная 3)

15 «Магнит » - «Авангард» 22.05 17-30 ст-н "Горняк" (Железногорск)

16 «Горький» - «Рыльск» 23.05 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

17 «РЕУТ» - «Кристалл» 23.05 17-00 ст-н Центральный (п.К.Либкнехта)

18 «Энергетик» - «К.Либкнехта» 23.05 13-00 ст-н "Строитель" (Курчатов)

4 тур

19 «К.Либкнехта» - «Коренево» 29.05 14-00 ст-н Центральный пос. К.Либкнехта

20 «Обоянь» - «Магнит» 29.05 18-00 (ст-н Центральный г.Обоянь)

21 «Рыльск» - «РЕУТ» 29.05 17-30 (ст-н Центральный г.Рыльск)

22 «Кристалл» - «МБУ СШ-4» 30.05 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

23 «Заря» - «Горький» 30.05 18-00 (ст-н Центральный п.Черемисиново)

24 «Энергетик» - «Красная поляна» 30.05 13-00 (ст-н Строитель г.Курчатов)

5 тур

25. К.Либкнехта – Красная Поляна 06.06 16-00 (г.Железногорск)

26. РЕУТ – Заря 05.06 17-30 (К.Либкнехта)

27. СШ №4 – Рыльск 05.06 17-30 ф.поле СШ-4 (Тускарная 3)

28. Коренево – Авангард 05.06 16-00 (п.Коренево)

29. Горький – Энергетик 06.06 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

30. Магнит – Кристалл 06.06 16-00 (г.Железногорск)


6 тур

31. Обоянь – Коренево 12.06

32. Рыльск – Магнит 12.06

33. Красная Поляна – Горький 12.06

34. Авангард – К.Либкнехта 13.06 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

35. Заря – СШ №4 13.06

36. Энергетик – РЕУТ 13.06


7 тур

37. РЕУТ – Красная Поляна 19.06

38. СШ №4 – Энергетик 19.06

39. Коренево – Кристалл 19.06

40. Горький – К.Либкнехта 20.06

41. Магнит – Заря 20.06

42. Авангард – Обоянь 20.06 16-30 СОЦ им.В.Терешковой


8 тур

43. К.Либкнехта – Обоянь 26.06

44. Рыльск – Коренево 26.06

45. Энергетик – Магнит 26.06

46. Кристалл – Авангард 27.06 16-30 Терешкова

47. Красная Поляна – СШ №4 27.06

48. Горький – РЕУТ 27.06


9 тур


49. СШ №4 – Горький 03.07

50. Магнит – Красная Поляна 03.07

51. Коренево – Заря 03.07

52. К.Либкнехта – РЕУТ 04.07

53. Авангард – Рыльск 04.07 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

54. Обоянь – Кристалл 04.07

10 тур


55. Рыльск – Обоянь 10.07

56. Энергетик – Коренево 10.07

57. РЕУТ – СШ №4 10.07

58. Кристалл – К.Либкнехта 11.07 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

59. Заря – Авангард 11.07

60. Горький – Магнит 11.07


11 тур

61. СШ №4 – К.Либкнехта 17.07

62. Коренево – Красная Поляна 17.07

63. Магнит – РЕУТ 18.07

64. Обоянь – Заря 18.07

65. Кристалл – Рыльск 18.07 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

66. Авангард – Энергетик


12 тур

67. К.Либкнехта – Рыльск 24.07

68. Красная Поляна – Авангард 24.07

69. СШ №4 – Магнит 24.07

70. Заря – Кристалл 25.07

71. Энергетик – Обоянь 25.07

72. Горький –Коренево 25.07 16-30 СОЦ им.В.Терешковой


13 тур

73. Коренево – РЕУТ 31.07

74. Обоянь – Красная Поляна 31.07

75. Рыльск – Заря 31.07

76. К.Либкнехта – Магнит 01.08

77. Кристалл – Энергетик 01.08 16-30 СОЦ им.В.Терешковой

78. Авангард – Горький




Рекомендуемое время начала игр 17.00 - 18.00



Рекомендуемое время начала игр в мае 17.00 – 18.00 чч.








Просмотров: 633Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все