Поиск
  • ffkursk

Чемпионат Курской области по футболу 2 КРУГ

Пост обновлен 6 авг. 2019 г.

Завершился 1 круг Чемпионата Курской области по футболу 2019г.

2 круг стартует 17 августа. По итогам прошедших игр, набрав 27 очков, лидирует ФК "Реут" (Курчатовский район), Вслед за ним с отставанием в 3 очка идет ФК "Кристалл" (Курск). Замыкает тройку лидеров ФК "Autocom46-ДЮСШ 4" (Курск), у которой 22 очка.



Календарь Чемпионата Курской области по футболу

2 круг

12 тур

67. «Энергетик» - «Кристалл» 18.08

68. «РЕУТ» - «Заря» 17.08

69. «Красная поляна» - «Горький» 17.08

70. «Легион» -«Геомаш-Старт» 17.08

71. «Autocom46 – ДЮСШ №4» - «Рыльск» 18.08

72. «Магнит» - «Академия «Авангард» 18.08

13 тур

73. «Кристалл» - «Заря» 24.08

74. «Геомаш - Старт» - «РЕУТ» 24.08

75. «Рыльск» - «Легион» 25.08

76.«Autocom46 – ДЮСШ №4» - «Магнит» 25.08

77. «Академия «Авангард» - «Красная Поляна» 25.08

78. «Горький» - «Энергетик» 24.08

14 тур

79. «Горький» - «Кристалл» 31.08

80. «Энергетик» - «Академия «Авангард» 01.09

81. «РЕУТ» - «Рыльск» 31.08

82. «Заря» - «Геомаш-Старт» 01.09

83. «Красная Поляна» - «Autocom46 – ДЮСШ № 4» 01.09

84. «Легион» - «Магнит» 31.08

15 тур

85. «Кристалл» - «Геомаш-Старт» 07.09

86. «Магнит» - «РЕУТ» 08.09

87. «Академия «Авангард» - «Горький» 08.09

88. «Рыльск» - «Заря» 08.09

89. «Autocom46 –ДЮСШ №4» - «Энергетик» 07.09

90. «Легион» - «Красная Поляна» 07.09

16 тур

91. «Академия «Авангард» - «Кристалл» 15.09

92. «Горький» - «Autocom46 –ДЮСШ №4» 14.09

93. «РЕУТ» - «Красная Поляна» 14.09

94. «Энергетик» - «Легион» 15.09

95. «Геомаш - Старт» - «Рыльск» 14.09

96. «Заря» - «Магнит» 15.09

17 тур

97. «Красная Поляна» - «Заря» 22.09

98. «Магнит» - «Геомаш - Старт» 21.09

99. «Autocom46 – ДЮСШ №4» - «Академия Авангард» 22.09

100.«РЕУТ» - «Энергетик» 21.09

101.«Легион» - «Горький» 21.09

102.«Кристалл» - «Рыльск» 21.09

18 тур

103.«Autocom46-ДЮСШ №4» - «Кристалл» 28.09

104.«Академия «Авангард» - «Легион» 29.09

105.«Горький» - «РЕУТ» 28.09

106.«Заря» - «Энергетик» 29.09

107.«Геомаш-Старт» - «Красная Поляна» 29.09

108.«Рыльск» - «Магнит» 29.09

19 тур

109.«Легион» - «Autocom46-ДЮСШ №4» 05.10

110.«Кристалл» - «Магнит» 05.10

111.«РЕУТ» - «Академия «Авангард» 06.10

112.«Энергетик» - «Геомаш - Старт» 06.10

113.«Красная Поляна» - «Рыльск» 05.10

114.«Заря» - «Горький» 06.10

20 тур

115.«Легион» - «Кристалл» 12.10

116.«Магнит» - «Красная Поляна» 12.10

117.«Autocom46 –ДЮСШ №4» - «РЕУТ» 12.10

118.«Академия «Авангард» - «Заря» 13.10

119.«Рыльск» - «Энергетик» 13.10

120.«Геомаш - Старт» - «Горький» 12.10

21 тур

121.«Заря» - «Autocom46-ДЮСШ №4» 20.10

122.«РЕУТ» - «Легион» 19.10

123.«Кристалл» - «Красная поляна» 20.10

124.«Энергетик» - «Магнит» 20.10

125.«Горький» - «Рыльск» 19.10

126.«Геомаш-Старт» - Академия «Авангард» 19.10

22 тур

127.«РЕУТ» - «Кристалл» 26.10

128.«Autocom46 –ДЮСШ №4» - «Геомаш-Старт» 26.10

129.«Рыльск – «Академия «Авангард» 27.10

130.«Красная Поляна» - «Энергетик» 26.10

131.«Легион» - «Заря» 26.10

132.«Магнит» - «Горький» 26.10

Комитет по проведению соревнований

Просмотров: 178

© 2019 ФФКО. Сайт создан на Wix.com