• ffkursk

Без сенсаций. Обзор 3 тура

Без сенсаций. А также «Ильин день» в Железногорске

представляем обзор 3 тура Чемпионата

Третий тур Чемпионата Курской области футбольных сюрпризов не преподнёс, но подарил 49 забитых мячей.

Уже более месяца (учитывая Кубок области) команды тренируются и играют в недельном цикле. Это довольно солидный отрезок времени. Накапливается усталость, растет травматизм. В таких условиях уверенно на паркете себя чувствую команды, глубина состава которых позволяет ратировать игровое время футболистов без ущерба для качества игры. Тем же, у кого ограничен выбор исполнителей, приходится все сложнее. Третий тур тому доказательство.

Матч «Красная Поляна» - «РЕУТ» транслировался на нашем сайте. Итог 5-0 в пользу «РЕУТа». Курчатовцы, по большому счету, не дали никаких шансов «Красной Поляне» зацепить очки. Умело варьировали темп игры, использовали вратаря Руслана Сафаров как пятого полевого, бережно реализовывали свои моменты. Сергей Диденко и Александр Лисунов забили по два гола, Игорь Губин добавил свой. Какая боль, какая боль… «Красной Поляне» - не терять самообладания и все наладится!

«Суджа» и «Коренево» первый тайм сыграли 4-4. Второй 3-1 в пользу «Коренево». Упорный поединок, в котором чуть удачливее оказались ребята из «Коренево». В «Судже» трижды отличился Элшан Рагимов, за «Коренево» Антон Колтунов оформил дубль, ещё пять футболистов отличились по разу.

«Рыльск» ничего не смог противопоставить «Обояни». 1-7. Сергей Клевцов записал на свой счет три забитых мяча. «Льгов-РЖД» второй раз терпит разгром. Но если с «Курчатовом» «железнодорожники» сопротивлялись больше тайма, то «Заря» ни на минуту не позволила им усомниться в своем превосходстве. Покер Романа Веригина, дубли Владислава Петрищева, Шаймардана Шахимарданова и Петра Фомина значительно улучшат их личную статистику. А общий итог игры 12-3.

«Магниту» пришлось непросто с «К.Либкнехта». После первого тайма результат был во многом неожиданным 2-2. Однако, разница в мастерстве сказалась. Руслан Сапегин разразился хетт-триком, дубль на счету Ильи Гришина, Илья Рыжих нанес один точный удар. Этого хватило для общей победы 6-3. У «К.Либкнехта» два гола забил Дмитрий Бондарев, один – Илья Беляев. «Ильин день» в Железногорске))).

В турнирной таблице лидирует со 100% показателем «РЕУТ», далее с 7 очками идут «Заря» и «Обоянь». «Курчатов», имеющий на одну игру меньше соперников, замыкает ведущий квартет. «Льгов-РЖД», «К.Либкнехта», «Суджа» и «Красная Поляна» пока не имеют набранных баллов.

Всем здоровья и хорошего настроения!!! Наслаждайтесь футболом!

Просмотров: 55Комментариев: 0